Фельдман прокомментировал захват "Барабашово"

Новость - События - Фельдман прокомментировал захват "Барабашово"

Новость - События - Фельдман прокомментировал захват "Барабашово"

События
20 октября 2015 17:15

Президент концерна "АВЭК" Александр Фельдман прокомментировал сегодняшние события вокруг "Барабашово".

"Только путем реформирования правоохранительных органов, создания правового государства мы сможем избежать похожих инцидентов, который имел место сегодня на территории ТЦ "Барабашово", - подчеркнул народный депутат.

"К сожалению, появилась масса людей, которые выдают себя за песвдобатальоны, псевдоветеранов АТО, и при этом занимаются тем, что пытаются оказывать давление на бизнес с целью элементарной попытки рэкета, - заявил политик. - Все эти события еще раз подтверждают, что реформа правоохранительных органов, которая проходит в стране, нужна и движется в правильном направлении. Я всегда выступал и выступаю за то, чтобы в стране и в городе был добропорядок. Харьков находится в приграничной зоне, в нем огромное количество, в том числе и остатков канувших в Лету "титушек", и это может нести определенные угрозы".

В то же время, депутат отмечает, что Харьков сейчас находится еще и на пересечении нескольких крупных политических сценариев, и это все также может привести к дестабилизации ситуации в городе. "Нужно приложить максимум усилий, чтобы псевдополитические, псевдомилицейские и прочие спекулянты ушли в прошлое", - заявил Фельдман.

Напомним, сегодня группа людей в военной форме пыталась захватить Торговый Центр "Барабашово".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях