Руководство "Барабашово" сообщает о попытке рейдерского захвата рынка

Фото из соцсети

Фото из соцсети

События
20 октября 2015 16:22

Администрация Торгового Центра "Барабашово" расценивает появление на территории рынка людей в камуфляжной форме как попытку рейдерского захвата. По их словам, им не раз поступали предложения о "крышевании" и уступке части акций.

"Похоже, что тревожные прогнозы относительно того, что Харьков может стать одной из горячих точек на выборах 25 октября, начинают сбываться. Последние события на "Барабашово" - тому подтверждение. Это не только возвращение лихих 90-х с беспределом и крышеванием бизнеса. К этому добавляются и попытки политического давления. Первому номера списка партии "Наш Край" Александру Фельдману настойчиво "предлагают" снять ряд кандидатов с участия в выборах в местные советы", – сказал Председатель правления АО "Концерн АВЭК и Ко" Андрей Колос.

В службе безопасности "Барабашово" отмечают, что от предложения встречи с администрацией Торгового Центра и Профсоюзом Предпринимателей люди в камуфляжной форме категорически отказались. Более того, некоторые из них сообщили, что их сегодняшнее появление на территории Торгового Центра "согласовано" с заместителем начальника областной милиции Николаем Черемухиным. "Все попытки дестабилизировать ситуацию на крупнейшем торговом объекте Украины должны получить решительный отпор со стороны всех, кто заинтересован в стабильности и безопасности Харькова", - подчеркнул Андрей Колос.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях