В Харькове состоялся форум политической партии "Наш край"

Новость - События - В Харькове состоялся форум политической партии "Наш край"

Новость - События - В Харькове состоялся форум политической партии "Наш край"

События
14 сентября 2015 14:07

В Медиа-центре "ВРЕМЯ" 13 сентября прошел форум представителей громад Слобожанщины. Мэры городов, депутаты местных советов, представители общественности, а также сфер здравоохранения, образования обсудили ситуацию в стране и регионе. Резолюцией форума стала поддержка программы политической партии "Наш край".

"Мир, единство и стабильность в Украине – наша главная цель. Реализовать ее могут не политические популисты, а разумные прагматики, - подчеркнул в своем выступлении сопредседатель политической партии "Наш край", народный депутат Украины Александр Фельдман.

Говоря о составе Харьковской организации политической партии политик отметил, что в команду вошли опытные и высококвалифицированные управленцы, менеджеры, предприниматели. Главная цель, которую преследуют представители "Нашего края" он обозначил так: "Мы обязаны вернуть безопасность нашим землякам и процветание Харьковщине – нашему родному краю. И мы сделаем это".

Также Александр Фельдман отметил, что основная идеология политической силы в здоровом региональном эгоизме. "Именно здоровый региональный эгоизм является залогом экономически процветающих регионов, и как следствие – сильной успешной страны в целом. Мы идем на выборы, чтобы обеспечить высокие стандарты жизни людям", - отметил народный депутат. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях