Джип депутата Лесика, проголосовавшего против признания России агрессором, облили зеленкой

Фото Андрея Лесика/Facebook

Фото Андрея Лесика/Facebook

События
10 июля 2015 17:43

После сессии горсовета активисты облили зеленой Toyota Land Cruiser - автомобиль депутата Андрея Лесика. Соответствующие фото нардеп разместил на своей страничке в Facebook.

"У них и Россия агрессор, и кровь... Зеленая. Ребята-не знаю, как назвать. Только заметил следы озверевших "патриотов " на своей машине. Шли бы вместе со своими принципиальными депутатами добровольцами в АТО. Но храбрость у наших "активистов" проявляется только в подворотне! Да, я голосовал "против"! Потому что я против абсурда, идиотизма и тупой агрессии, прикрывающей чьи-то меркантильные интересы. Сейчас Петров пост. Хочу напомнить тем, кто зарабатывает на войне: жизнь коротка, Бог все видит и мзду не берет", - написал Лесик.

В ТЕМУ: Харьковского депутата-коммуниста облили зеленкой

"Повелителям зеленки на заметку: не мацайте руками колеса и ручки! На Них остаются уникальные отпечатки ваших пальцев", - добавил депутат.

Джип депутата Лесика, проголосовавшего против признания России агрессором, облили зеленкой фото

Джип Лесика облили зеленкой. Фото со страницы депутата в Facebook.

Джип депутата Лесика, проголосовавшего против признания России агрессором, облили зеленкой фото 1

Джип Лесика облили зеленкой. Фото со страницы депутата в Facebook.

Напомним, сегодня во время сессии горсовета депутат Андрей Лесик заявил, что вопрос признания России агрессором – не в компетенции депутатов горсовета.

"Эти вещи происходят потому, что в нашей стране у власти находятся люди, которые наплевали на наших граждан, - продолжил Лесик, - У нас есть свое мнение. Оно базируется на мнении харьковчан. Войны не хочет никто. Вчера мы играли в футбол с Нацгвардией. Каждый из них хочет жить в мирной Украине. У них врагов нет. Мы должны быть для харьковчан лучом света в темном царстве. Этот вопрос - не наша компетенция", - сказал депутат.

В ТЕМУ: Кернес предложил активистам посмотреть на дельфина Гешу, а депутату – придумать рифму к слову "звезда"

Несмотря на заявление Лесика, горсовет все-таки признал Россию страной-агрессором. За соответствующее решение проголосовало 69 депутатов, "против" - четверо.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях