Топ-5 телефонов по итогам мая 2015 года

Новость - События - Топ-5 телефонов по итогам мая 2015 года

Новость - События - Топ-5 телефонов по итогам мая 2015 года

События
18 июня 2015 10:45

Сегодня современный смартфон является одним из наиболее используемых и популярных гаджетов. Поэтому подобрать идеальную для себя модель, как по техническим параметрам, так и функциональным возможностям, дизайну очень важно.

Ниже представлен топ-5 наиболее популярных смартфонов мая 2015 года по версии сайта прайс юа. Также с помощью этого сайта можно не выходя из дома, по наименьшей стоимости купить телефон в Харькове - здесь представлено более 700 моделей, с полным техническим описанием, фотографиями и отзывами реальных пользователей.

Итак, перед нами — подборка наиболее "заманчивых" телефонов по результатам потребительских интересов мая 2015 года.


1. Apple iPhone 6


Неизменный лидер многих мировых рейтингов. Привлекательный дизайн, огромный выбор приложений, широкий ассортимент сопутствующих аксессуаров, удобный пользовательский интерфейс – позволяют уверенно назвать iPhone таковым.

Среди преимуществ, стоит обозначить процессор A8 с 64-разрядной архитектурой, предоставляющий увеличенную работоспособность и экономию электропотребления до 50%. Диагональ дисплея лучшего телефона - 4.7 дюйма, он имеет рекордное разрешение - 1334х750 пикселей. Камера - 8 Мп оснащена шустрым автофокусом, цифровой стабилизацией, поддержкой записи Full HD-видео. ОС iOs 8 – наиболее совершенная оболочка в мире. Не отнять, а Apple умеет делать высококлассные гаджеты.


2. Samsung Galaxy S6


Тонкий, легкий, невероятно стильный Galaxy S6 объединил в себе все передовые достижения в области производства смартфонов компании Samsung. Он оборудован 14-нм процессором на 64-битной платформе и последней системой LPDDR4 памяти, что гарантирует устройству максимально высокую скорость работы и низкое электропотребление. Встроенные камеры обладают высоким разрешением (фронтальная – 5 Мп, а основная -16 Мп) и оснащаются набором дополнительных возможностей (автоматическая обработка, оптическая стабилизация, инфракрасный датчик и т.д.).


3. Apple iPhone 5S


Очередной мощный, производительный и очень удобный телефон от компании Apple. Оснащен 64-разрядным процессором, сравнимым по мощности с настольным ПК, датчиком отпечатков пальцев, первоклассным дисплеем Retina с диагональю 4", быстрой 8-ми-МП камерой. Телефон заключён в корпус из алюминия и стекла.


4. Lenovo Sisley S90


Стильный телефон с продвинутой аппаратной частью, внешне сильно похожий на iPhone 6. Номенклатура технических возможностей Sisley S90 включает чипсет Snapdragon 410 4-хъядерным процессором 1,2 ГГц и 1 Гбайт ОЗУ. Телефон оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720пикс., он поддерживает 2 SIM-карты, технологию NFC. Разрешение камеры - 13 Мп, предусмотрена также и фронтальная камера на 8-Мп. Ёмкость акаммуляторной батареи - 2300 мА*ч.


5. Lenovo S850


Недорогая стильная модель, корпус которой выполнен из закаленного стекла и имеет металлическую окантовку. Она оснащена первоклассным 5-ти-дюймовым экраном с широкими углами обзора, IPS-матрица с HD-разрешением 1280х720 пикс., мощным 4-х-ядерным процессором 1.3 ГГц, 1 Гб ОЗУ, которые позволяют запускать одновременно несколько сложных приложений. Lenovo S850 функционирует под новейшей ОС Android 4.4 KitKat с возможностью и разделения аккаунтов, обеспечивая при этом наивысшую скорость работы.

Безусловно, вас могут удивить и другие производители. Возможно, гаджеты от HTC или Motorola впечатлят вас своими возможностями. Вы не должны забывать про устройства от компаний Huawei, Oppo, Meizu, они также умеют делать качественные современные телефоны. Следите за новыми обзорами и удачных вам покупок!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях