Неизвестная женщина распылила удушающий газ в волонтерском центре на Южном вокзале

Фото с сайта onedivision.ru

Фото с сайта onedivision.ru

События
31 мая 2015 18:00

Сегодня, около 13.30, неизвестная женщина ворвалась в вестибюль харьковского волонтерского центра "Южный пост", (который помогает на Южном вокзале бойцам АТО), и распылила удушающий газ. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор харьковского евромайдан Владимир Чистилин.

"Брызнула чем в лицо солдату и исчезла. Людей пришлось эвакуировать. Сейчас на место событий прибыли сотрудники МЧС и милиции. На место события прибыли сотрудники МЧС и милиции.", - написал Чистилин. - Через "Южный Пост"ежедневно проходит десятки бойцов АТО, которые прибывают на центральный харьковский вокзал. Здесь волонтеры им оказывают всю необходимую помощь.

Пост активиста прокомментировал внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Он пояснил, что правоохранительные органы ищут злоумышленницу, а руководство города уже в курсе досадного инцидента.

"Начальник МВД области Анатолий Дмитриев и города Харькова Андрей Крищенко уже в курсе ситуации и взяли дело на свой контроль. Сейчас опера про смотрят видео с вокзала, отберут показания свидетелей и злоумышленница будет изобличена", - написал Геращенко.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях