Kharkov Fashion Days: в Ave Plaza показали модные новинки со всех уголков страны

Фото Vgorode

Фото Vgorode

События
25 мая 2015 15:15

С 16 по 23 мая в ТЦ Ave Plaza проходили "Kharkov Fashion Days". Всю неделю харьковчане, интересующиеся захватывающим и удивительным миром моды, могли расширить свои познания в fashion-индустрии, узнать новейшие тенденции и получить советы от профессионалов.

В эту субботу на четвертом этаже  торгового центра состоялся показ новых весенне-летних коллекций магазинов ТЦ Ave Plaza - Остин, Arber, Lidero, Fire Bird, Benefice, Be in Style. 

Kharkov Fashion Days: в Ave Plaza показали модные новинки со всех уголков страны фото

Также в стенах ТЦ Ave Plaza был представлен проект "Fashion Globus Ukraine" - демонстрация дизайнерских коллекций из разных областей Украины - с элементами национального колорита, а также вещи от-кютур.

Kharkov Fashion Days: в Ave Plaza показали модные новинки со всех уголков страны фото 1

Кульминацией проекта стал показ объединенной коллекции "Найулубленіша", собравшей лучшие модные новинки со всех уголков нашей страны. Такой формат показа был неслучайным - как рассказала руководитель проекта "Fashion Globus Ukraine" Голда Виноградская, коллекция уже была с успехом представлена на нью-йоркской неделе моды, а основной идеей ее создания было объединить страну. Именно поэтому в показе принимали участие в том числе и дизайнеры из Крыма и Донбасса, а демонстрация коллекции проходила под песни любимых украинских исполнителей - Океана Ельзи, Ивана Дорна, Анастасии Приходько, ONUKA и др.

Kharkov Fashion Days: в Ave Plaza показали модные новинки со всех уголков страны фото 2

На заключительное дефиле модели вышли под шквал аплодисментов. Голда Виноградская представила дизайнеров, принявших участие в создании "Найулубленішої", и пожелала всем присутствующим мира, любви и процветания. После этого вдохновленные зрители показа отправились на третий этаж ТЦ "Ave Plaza" в Pop Up Store, где вещи молодых и талантливых украинских дизайнеров можно было приобрести по специальной цене, а также в Fashion-лабораторию, где опытные стилисты и визажисты бесплатно консультировали их по созданию собственного стиля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях