Готовим тело к лету - увлажняемся, подтягиваемся и избавляемся от целлюлита

Фото с сайта clinicareding.com

Фото с сайта clinicareding.com

События
02 июня 2015 09:30

У вас всего месяц до отпуска, а вы, мягко говоря, не блистаете формами и ухоженностью? Не волнуйтесь, и за это время можно привести себя в порядок.

Готовим тело к лету - увлажняемся, подтягиваемся и избавляемся от целлюлита фото

О том, как быстро привести тело в порядок, не прикладывая особых усилий, рассказала врач-дерматокосметолог сети клиник инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" Алла  Ветрова.  

 

Красивое тело – желание любой женщины и любого мужчины. Несмотря на то, что кожа тела более "вынослива", чем кожа лица, она требует не меньшего ухода. И первое, с чего надо начать, - увлажнение.


Увлажняемся


- Чтобы кожа долго оставалась гладкой и эластичной, ее необходимо увлажнять. Об этом знает каждая женщина. Но наступает момент, когда повседневная косметика перестает работать. Как можно "напоить" кожу?

- Безусловно, домашний уход необходим каждой женщине, но даже самые современные крема не справятся с потерей влаги в коже, потерей тонуса кожи и появлением морщин. Эти необратимые процессы происходят в среднем слое коже – дерме, куда не может поступить крем. На помощь приходят инновационные инъекционные процедуры, такие как редермализация. В переводе с латинского приставка "Re" означает "восстановление", "derma" — основной слой кожи, который отвечает за молодость.

Редермализация проводится с помощью препарата нового поколения Hyalual®(Гиалуаль), в состав которого входит гиалуроновая кислота – вещество, которое удерживает влагу в клетках кожи, а также сукцинат натрия – производное янтарной кислоты - вещество, которое максимально активирует все обменные процессы в клетке, стимулирует выработку энергии в клетке, оказывает мощнейшее антиоксидантное действие и стимулирует микроциркуляцию.

Зоны, которые можно восстанавливать с помощью инъекций редермализации – это лицо, руки, ноги, область живота и внутренней поверхности бедер, зона декольте, молочные железы, большие половые губы.

Процедура редермализации проводится курсом, эффект уже заметен после первой процедуры.

Готовим тело к лету - увлажняемся, подтягиваемся и избавляемся от целлюлита фото 1

Красота – это не только красивое и ухоженное лицо, но и подтянутое тело.


Подтягиваемся


- Порой изнуряющие ежедневные тренировки в спортзале и правильное, сбалансированное питание, не дают нужный результат. И даже стабилизировавшийся вес, не позволяет избавиться от ненавистного "галифе" или  неидеальной формы живота. Как побороть эту несправедливость?

- Новый мировой стандарт коррекции локальных жировых отложений без операции -интралипотерапия. Процедуру делают препаратом Aqualy, который вызывает гибель жировых клеток. В дальнейшем жиры поступают в лимфатическую систему и выводятся из организма.

Следует иметь в виду, что интралипотерапия не приводит к общей потере веса, она эффективна исключительно в зонах локальных жировых отложений, поэтому для усиления дренажной функции препарата рекомендован курс массажей, а также процедуры для упругости, эластичности кожи этих зон-редермализация. 

Процедура занимает не более 30 минут. После процедуры можно сразу же вернуться к обычному ритму жизни без какого-то периода реабилитации. Количество процедур и интервал между ними устанавливается индивидуально в зависимости от выраженности жировых отложений и зоны коррекции.

При соблюдении диет и занятиями спортом эффект сохраниться на длительное время.


Избавляемся от целлюлита


- Целлюлит – очень распространенная проблема среди представительниц слабого пола. Особо остро вопрос избавления от целлюлита становится актуальным перед наступлением лета. Можно ли избавиться от "апельсиновой корки" в кратчайшие сроки?

- Целлюлит – косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое, ведущими к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока.  Причины проблемы - гормональный дисбаланс, наследственные факторы, нарушение белкового обмена, неправильный образ жизни.

Результат новейших исследований в области патофизиологии гиноидной липодистрофии – целлюлита является препарат ALIDIA.

Одни из основных действий препарата - это восстановление физиологических функций клеток подкожно жировой клетчатки (гиподермы), выравнивание рельефа кожи, растворение и выведение токсических веществ жизнедеятельности клеток (антиоксидантное действие). 

Рекомендуется провести курс, состоящий из семи, максимум 12 сеансов. Количество сеансов зависит от степени тяжести целлюлита. Процедуру проводят один раз в неделю или один раз в две недели. Процедура может применяться параллельно с препаратом AQUALYX. 

Таким образом, используя комплексное лечение препаратами – AQUALYX, ALIDIA, HYALUAL происходит постепенная коррекция фигуры на всех этапах.

Узнать больше об услугах сети клиник инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль"  и записаться на прием к специалисту можно по телефону:780-07-27.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях