Андрей Макаревич опроверг слухи о своем избиении в Харькове

Фото с сайта nn.by

Фото с сайта nn.by

События
10 мая 2015 17:35

Информация о том, что Андрея Макаревича якобы избил один из украинских командиров силовой операции в Харькове, где он якобы проводил концерт, появилась 9 мая на сайте Oppps.ru.

В материале было написано, что инцидент произошел на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и силовой операции. Очевидцы якобы рассказали, что во время выступления к музыканту подошел один из присутствующих командиров и "сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича".

Российский музыкант пригрозил подать в суд на СМИ, распространяющие слухи о его избиении.

"Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали все от первой до последней буквы. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, с теми мы, наверное, будем судиться", — сообщила радиостанция "Русская служба новостей", ссылаясь на слова пресс-секретаря музыканта Антона Чернина.

Эту же информацию подтверждает и сам музыкант.

"На всякий случай. Для справки, без эмоций. В Харькове не был. Перед военными не выступал и не планирую. Жив и здоров", - написал Макаревич на своей странице в Facebook.

 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях