На Салтовке из-за сильного дождя обрушился потолок торгового центра

Фото Олега Тарасенко

Фото Олега Тарасенко

События
04 апреля 2015 14:20

Из-за дождя, который не прекращался весь вечер 3 апреля и последующую ночь, не выдержала конструкция торгово-развлекательного центра "Французский бульвар". Сразу после полуночи обрушилась кровля на третьем этаже, пишет kp.ua.

ТРЦ расположен в районе Сабуровой Дачи, на Салтовке. Центр известен тем, что построил копию (конечно, уменьшенную) знаменитой Эйфелевой башни.

Руководство "Французского бульвара" рассказало журналистам, что из-за сильного дождя не выдержали профили подвесных потолков.

Пользователи соцсетей успели сфотографировать масштаб разрушений еще до того, как потолок начали чинить.

По состоянию на полдень 4 апреля ремонт уже провели.

На Салтовке из-за сильного дождя обрушился потолок торгового центра фото

Крыша обвалилась из-за дождя. Фото Олега Тарасенко/vk.com.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях