Неизвестные следят за офисом волонтеров, помогающих бойцам АТО – Геращенко

Фото с сайта focus.ua

Фото с сайта focus.ua

События
26 марта 2015 12:00

Советник министра МВД Антон Геращенко рассказал на своей странице в Facebook о том, что за одним из офисов харьковских волонтеров неизвестные установили слежку.  

"Вчера вокруг офиса одного из харьковских благотворительных фондов, оказывающих помощь бойцам АТО летал дрон – квадрокоптер, оборудованный видеокамерами.

Оператор назойливо направлял дрон к окнам фонда и очевидно снимал на видеокамеру обстановку внутри […] Все это продолжалось всего 15-20 минут, после того как оператор дрона был запеленгован и заснят на мобильный телефон".

Неизвестные следят за офисом волонтеров, помогающих бойцам АТО – Геращенко фото

Волонтеры засняли машину "сыщика". Фото со страницы Антона Геращенко. 

По словам Геращенко, волонтеры сразу же написали заявление в милицию. 

"Мои знакомые из харьковского БФ обратились ко мне с просьбой опубличить эту информацию и попросить всех водителей - харьковчан - патриотов, кто вчера в период с 15:00 по 16:20 проезжал по Нетеченской набережной, и чья машина оборудована видеорегистратором с памятью, пересмотреть запись и если на ней видна марка, модель и номера темно - синего легкового автомобиля оператора дрона - связаться с ребятами из благотворительного фонда по телефону или прислать видео на электронную почту kharkov_21@ukr.net, телефон 096 484 25 87".

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях