С ветерком навстречу приключениям: харьковчан познакомили с новым Land Rover Discovery Sport

Новость - События - С ветерком навстречу приключениям: харьковчан познакомили с новым Land Rover Discovery Sport

Новость - События - С ветерком навстречу приключениям: харьковчан познакомили с новым Land Rover Discovery Sport

События
23 марта 2015 12:00

В этот теплый весенний уик-энд в Харькове впервые показали новый Land Rover Discovery Sport – шикарный кроссровер легендарной британской марки, давно ставшей синонимом качества.

Функциональный и компактный SUV премиум-класса, новый Land Rover Discovery Sport был представлен на мировом рынке в сентябре прошлого года. Наконец-то красавец добрался и до Украины.

Посмотреть на роскошное авто харьковчане смогли в легкой и непринужденной обстановке на Дне открытых дверей в шоуруме автосалона "Авто Граф М".

С ветерком навстречу приключениям: харьковчан познакомили с новым Land Rover Discovery Sport фото

В "Авто Граф М" прошла презентация.

У входа изумленных гостей мероприятия встречал верблюд. Такой выбор животного был не случайным – ведь у каждого из нас верблюд ассоциируется с экзотическими странами и путешествиями, а у нового Land Rover Discovery Sport жажда приключений в крови! Точнее – в двухлитровом двигателе мощностью 240 лошадиных сил, который на всех парах домчит вас туда, куда вы пожелаете.

После того как добродушный верблюд  по кличке Юля покатал на горбу всех желающих, гости отправились а шоурум – насладится изысканными закусками и ароматным кофе под легкую танцевальную музыку.

Вскоре начался обратный отсчет. Под бурные аплодисменты публики с новенького внедорожника сняли накидку и дебютант предстал перед гостями во всей красе. Все пришедшие, в числе которых был и знаменитый вратарь харьковского "Металлиста" Александр Горяинов, смогли сесть за руль железного "путешественника" и оценить торжество новейших технологий, элегантный дизайн и комфорт автомобиля.

- Очень удобно! Так бы и уехал на нем отсюда на берег моря, - не скрывал своего восторга потенциальный покупатель автомобиля, нехотя уступаю место в салоне следующему.

Гости презентации покидали шоурум, наперебой обсуждая достоинства нового Land Rover Discovery Sport. Многие из них записались на тест-драйв и смогут оценить кроссровер в деле.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях