Как украсить интерьер, сделав всего одну покупку

Новость - События - Как украсить интерьер, сделав всего одну покупку

Новость - События - Как украсить интерьер, сделав всего одну покупку

События
19 марта 2015 10:43

Весна – пора перемен. Многие ассоциируют это время с новой страницей в жизни, бизнесе или отношениях. Картины пробуждающейся природы вдохновляют людей на перемены, кардинальные или частичные, и очень часто эти перемены касаются благоустройства собственного дома или квартиры. Но как быть, если ремонт пока не по карману, а так хочется привнести новизну в интерьер?

Компания Diva предлагает решить эту проблему с помощью покупки домашнего текстиля, например, нового комплекта постельного белья. В одном из четырех розничных магазинов Diva или на сайте интернет-магазина divashop.com.ua вашему вниманию представлены сотни моделей постельного белья от известных украинских и зарубежных производителей: Arya, Cotton Box, First Choice, Hobby, Issimo, Karaca Home, Love You, Prima Casa, TAC, Tiffany, Victoria, Вилюта и др. Залог нашего успеха – это качество продукции, пошитой из натуральных материалов и наши постоянные клиенты это знают! 

Как украсить интерьер, сделав всего одну покупку фото

Магазин домашнего текстиля Diva.

Купленный у нас комплект постели, без сомнений, станет новым ярким акцентом в любой комнате, не зависимо от интерьера, ведь мы можем предложить самые неожиданные дизайнерские решения. Однотонное белье, цветочный и абстрактный принты, животные и пейзажи, море и даже достопримечательности городов мира – все это вам продемонстрируют наши квалифицированные продавцы-консультанты. Благодаря качеству материалов и современным технологиям нанесения рисунка на ткань, цвета и эстетическое совершенство такого текстильного приобретения еще долго будут вызывать восхищение у вас и ваших гостей. Не зависимо от того, спите вы на диване или на огромной двуспальной кровати, у нас можно купить постельное белье всех размеров: от полуторных до евро и семейных.

Приходите в магазины Diva за текстильной обновкой для интерьера, а вместе с ней в комплекте получите весеннее вдохновение и эстетическое удовлетворение с гарантией на несколько лет! 

Как украсить интерьер, сделав всего одну покупку фото 1

А еще мы любим удивлять своих покупателей приятными сюрпризами! Не пропустите беспрецедентную акцию! Ваши улыбки и позитивные отзывы – это стимул для нас развиваться дальше и совершенствовать свой сервис, поэтому мы решили создать свою видеотеку. Воспользуйтесь помощью наших консультантов в одном из наших розничных магазинов или самостоятельно запишите видео отзыв о нашем магазине или приобретенных у нас товарах, и получите подарок - мягкий плед!

И не стесняйтесь, мы дарим подарки за искренность, а не за актерское мастерство!  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях