Карьера в туризме: где быстро и эффективно получить образование

Новость - События - Карьера в туризме: где быстро и эффективно получить образование

Новость - События - Карьера в туризме: где быстро и эффективно получить образование

События
18 марта 2015 10:36

Вы любите изучать иностранные языки и расширять свой круг общения? Хотели бы путешествовать по всему миру и получить опыт работы в разных странах? Вам было бы интересно постоянно развиваться в своей профессии и каждый день узнавать что-то новое и интересное?

Тогда Вы, несомненно, должны задуматься о работе в сфере гостиничного бизнеса! Это не только индустрия бизнеса, которая развивается быстрее всего в мире, но и единственная сфера, которая даст Вам возможность работать в любой стране мира и максимально быстро достичь высоких позиций карьерного роста!

Узнаете, о том, как быстро и эффективно получить образование и сделать карьеру в сфере туризма, гостеприимства, гостиничного или ресторанного менеджмента  на презентации Швейцарской школы гостиничного бизнеса – Business and Hotel Management School (B.H.M.S.), Люцерн, Швейцария.

Презентация пройдет 20 марта в 18.00 в конференц-зале отеля Kharkiv - Palace.

Вход на презентацию бесплатный, обязательна предварительная регистрация по телефонам (057) 716-91-21, (097) 181-21-21 или на сайте.

Business and Hotel agemManent School (BHMS) – одна из лучших швейцарских школ, которая готовит лидеров гостиничного бизнеса. 

Кроме уже привычных программ по гостиничному менеджменту и кулинарному искусству в дополнение к ним в B.H.M.S. появились и такие программы, как Степень Магистра по международному гостиничному менеджменту и пост-высший диплом по международному гостиничному менеджменту.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях