Райнин пообещал построить на Харьковщине новые фортификационные сооружения

Фото с сайта news.mspravka.info

Фото с сайта news.mspravka.info

События
17 марта 2015 08:30

Резервный фонд Харьковской области увеличен до 60 миллионов гривен на случай различных чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил губернатор Харьковщины Игорь Райнин на заседании Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, передает пресс-служба ХОГА

По словам губернатора, эти средства в полном объеме позволят обеспечить безопасность и жизнедеятельность жителей области.

- Под моим председательством проведено расширенное совещание с участием всех правоохранительных органов региона. Мы составили соответствующий план действий с конкретными решениями, в том числе в течение двух-трех недель осуществить соответствующие проектные работы и начать строительство фортификационных сооружений в местах, которые считаются специалистами наиболее опасными, - сказал Райнин.

Руководитель области отметил, что при участии специалистов в регионе подготовили почти две тысячи санитарных инструкторов. Ежедневно на патрулирование улиц выходит более тысячи работников милиции, а у наиболее важных объектов установлены постоянные посты и легкая бронетехника. Кроме того, усилена охрана объектов метрополитена.

- Оперативная обстановка в области достаточно сложная. Я могу сказать, что и прокуратура области, и МВД и СБУ работают вместе, и все будет сделано для того, чтобы противостоять диверсионным актам, - подчеркнул Райнин.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях