Разумная альтернатива "голубой таблетке": просто, безопасно и эффективно!

Новость - События - Разумная альтернатива "голубой таблетке": просто, безопасно и эффективно!

Новость - События - Разумная альтернатива "голубой таблетке": просто, безопасно и эффективно!

События
10 марта 2015 10:00

Несостоятельность мужчины в постели – что может быть страшнее? Именно сексуальные неудачи больнее всего бьют по самолюбию представителей сильного пола, вызывая депрессию, неудовлетворенность и неуверенность в себе, и как следствие – неудачи на работе, в личной жизни. Хотя решить проблему можно – нужно прийти на прием к андрологу (урологу) медицинского центра "ОН Клиник Харьков", выяснить, в чем причина регулярных неудач, и начать лечение. Чем раньше – тем лучше. И если Вы боитесь, что придется глотать массу таблеток, долго и нудно лечиться, Вы ошибаетесь. Да, иногда нужно пройти обследование не только у уролога, ведь проблемы с половой системой часто свидетельствуют о наличии и других серьезных заболеваний, патологий (что только на руку пациенту, ведь быть здоровым – это здорово!). Но часто проблема нуждается лишь в небольшой коррекции.  В комплексе с курсом лечения отлично решает проблему новый метод восстановления потенции – oral strip

Что это такое и чем новый метод лучше знаменитой "голубой таблетки", творящей чудеса с мужчиной? Во-первых, удобная форма выпуска. Пастилка oral strip – это не таблетка, а пластинка с действующим веществом, которая крепится к нёбу всего за полчаса до полового акта. Абсолютно незаметна для партнера. Во-вторых, действует буквально моментально! В то время как таблетки нужно принимать где-то за час до предполагаемого секса. А если страсть захватила неожиданно? В-третьих, не вызывают проблем с ЖКТ и не провоцируют появление неприятного запаха изо рта, как при употреблении "голубых таблеток". В-четвертых, oral strip абсолютно совместима с алкоголем, идеально подходит для тех, у кого совершенно нет времени на то, чтобы заниматься своим здоровьем. Имеет пролонгированный срок действия.

Для того, чтобы испробовать oral strip в действии, нужно обратиться в один из медицинских центров сети "ОН Клиник". Ослабленная или недостаточная эрекция – это, прежде всего, медицинская проблема, и решать ее нужно вместе с доктором. Oral strip рекомендуется при повышенных физических или эмоциональных нагрузках и может быть использована для повышения потенции. Только уролог может прописать Вам пастилки в комплексе с курсом лечения, проконсультировать о длительности применения. Самолечение чаще имеет печальные последствия. 

Кстати, подобные oral strip пластины уже несколько лет успешно используются мужчинами в Австралии. Так что не стоит уходить в себя, если появились неудачи в сексуальной жизни, - обращайтесь к андрологу (урологу) в медицинский центр "ОН Клиник Харьков" и находите простое и эффективное решение проблеме. Будьте здоровы!

 

Фото предоставлено "ОН Клиник Харьков".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях