Из больниц выписали двоих пострадавших во время теракта у Дворца спорта

Фото с сайта горсовета

Фото с сайта горсовета

События
03 марта 2015 12:00

Из городской клинической больницы №25 сегодня выпишут еще одного пострадавшего во время теракта возле Дворца спорта 22 февраля.

Как сообщила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, этот пострадавший – милиционер. После выписки из больницы он будет проходить амбулаторное лечение по месту жительства.

Отметим, по данным областного Департамента здравоохранения, еще один пострадавший выписался из областной детской клинической больницы. Таким образом, всего в медучреждениях города останутся шесть пострадавших: один – в больнице скорой и неотложной помощи, пять – в городской многопрофильной больнице №17

Как сообщил директор Департамента здравоохранения ХОГА Александр Галацан, вчера из Областной детской больницы выписали одного из пострадавших от теракта возле Дворца спорта.

Состояние всех пострадавших оценивается как стабильное, всем им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Напомним, днем 22 февраля на проспекте Маршала Жукова, недалеко от Дворца спорта, во время шествия активистов Евромайдана произошел взрывТрагедия унесла жизни четырех харьковчан: 52-летнего активиста ученого-физика Игоря Толмачева, 37-летнего милиционера Вадима Рыбальченко, 15-летнего подростка Даниила Дидыка и 18-летнего студента Николая Мельничука

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях