Харьковчанам расскажут, где учат профессиям будущего

Новость - События - Харьковчанам расскажут, где учат профессиям будущего

Новость - События - Харьковчанам расскажут, где учат профессиям будущего

События
23 февраля 2015 13:15

Вы не верите, что бизнес образование может быть интересным и увлекательным - приходите 24 февраля в 18:00 в гостиницу Kharkiv Palace на презентацию European University и вы узнаете, что еще есть еще неизведанные сферы бизнеса, в которых ищут высококвалифицированные кадры.

Спортивный менеджмент, управление в области мультимедийных технологий, дизайн-менеджмент, корпоративная социальная ответственность  в бизнесе, управление семейным бизнесом, лидерство, e-business, репутационный менеджмент - эти и многие другие специальности предлагает для украинских студентов Европейский университет. 

Это ведущая бизнес школа с кампусами в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен),  и Испании (Барселона).

Харьковчанам расскажут, где учат профессиям будущего фото

Хотите чего-то нового? Приходите на презентацию. Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке, что дает студентам уникальную возможность в конце каждого семестра переводиться между филиалами.

Схема обучения в Европейском Университете сочетает в себе изучение теории с приобретением практических навыков. В процессе обучения применяется метод анализа конкретных ситуаций (case study), что позволяет продемонстрировать студентам применение бизнес теории на практике. Кроме того, университет организует посещение предприятий, студенты проходят практику в крупнейших международных компаниях. Опыт показывает, что подобный подход European University к образованию эффективно готовит студентов к руководящим позициям в бизнесе, а интернациональный состав преподавателей и студентов создает неповторимую среду обучения.

Посещение бесплатно. Количество мест ограниченно.

Обращаем ваше внимание: обязательна предварительная регистрация на сайте.

Справка: European University был основан в 1973 году и на сегодня является одной из лучших бизнес школ в мире. Программы университета объединяют преимущества американской и европейской систем обучения. Университет имеет международную сеть кампусов, основные из которых расположены в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен), Испании (Барселона) и Великобритании. Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке, что дает студентам уникальную возможность в конце каждого семестра переводиться между филиалами.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях