Аваков прокомментировал угрозы террористов "взять Харьков"

Фото с сайта ipress.ua

Фото с сайта ipress.ua

События
16 февраля 2015 08:40

Вчера СМИ распространили заявление лидера "ДНР" Александра Захарченко о том, что если киевские власти не будут соблюдать условия Минских договоренностей, то боевики уничтожат "дебальцевский котел", отобьют Мариуполь и бросят все силы на то, чтобы взять Харьков

На такое заявление тут же отреагировал министр внутренних дел Арсен Аваков. 

"Хрен тебе, а не Харьков. Ждут мол его "свои" в Харькове.. Ждут, таки да – в тюрьме на Холодной горе. Топаз например ждет, тоскует в камере, другие "ваши", - написал он на своей странице Facebook.

"Харьков – украинский, цивилизованный и умный город. Ему виден пример несчастного, опустевшего и опустошенного Донецка, оказавшегося в руках банд и бандерлога Захарченко, хероя русского мира.

У Харькова хватит ума смотреть и делать выводы - на миллион беженцев на Донбассе и тысячи смертей людей, обманутых путинской пропагандой с подожженным сепаратистами фитилем войны.

Харьковчанам хватило ума в прошлом марте - поставить боевиков на место раз, понадобится – хватит силы еще раз прибить на подступах тех придурков, кто осмелится принести войну в наш город.. 

Разом со всей Украиной. Это я как харьковчанин говорю!", - добавил Аваков. 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях