Красавец Peugeot 308: харьковчанам представили новую модель знаменитой французской марки

Фото Vgorode

Фото Vgorode

События
09 февраля 2015 14:00

В этот уик-энд в Харькове состоялся дебют модного красавца - автомобиля Peugeot 308. Презентация долгожданной новинки от одной из главных французских марок прошла в шоу-руме официального дилерского центра "ПЕЖО на КОТЛОВА".

Новый Peugeot 308 – новичок на украинском авторынке, в Европе же высокое качество авто уже успели оценить по заслугам: в прошлом году этот элегантный хэтчбек получил звание "Автомобиль 2014 года". Безупречный дизайн, инновационные технологии и утонченный французский шарм за более, чем двухвековую историю компании успевший стать брендом, позволяют говорить о Новом Peugeot 308, как об одном из лучших автомобилей модельного ряда марки.

Красавец Peugeot 308: харьковчанам представили новую модель знаменитой французской марки фото

В Харькове прошла презентация Peugeot 308. Фото Vgorode

По случаю "выхода авто в люди" гостей праздника потчевали французскими лакомствами – сыром с медом, блинчиками с шоколадной пастой и абрикосовым джемом, ароматными круассанами с горячим кофе и настоящей экзотикой – жареными каштанами!

Подкрепившись, присутствующие получили возможность под аккомпанемент легкой музыки насладиться плавными формы нового авто, попробовать наощупь изысканную приборную панель и, предварительно зарегистрировавшись, оценить железного коня в деле – совершить пробный заезд. А таких счастливчиков набралось немало! Все без исключения участники тест-драйва получили фирменные подарки от компании.

Тех же, кто по каким-то причинам не решился в этот выходной сесть за руль, организаторы мероприятия заняли викториной, посвященной, конечно, же герою дня – автомобилю Peugeot 308. Победители викторины также стали счастливыми обладателями продукции от фирмы.

Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза - сертификата на 5000 гривен, дающего право на приобретение аксессуаров и допоборудования к новому автомобилю. Триумфатором дня стала Ирина Долгишева.

В общем, можно с уверенностью констатировать, что дебют француза в нашем городе удался на славу. И если вы не заказали его Деду Морозу, самое время сделать это сейчас, обратившись к представителям официального дилерского центра "ПЕЖО на КОТЛОВА"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях