Новый губернатор хочет объединить всех волонтеров Харькова

Фото пресс-службы ХОГА

Фото пресс-службы ХОГА

События
04 февраля 2015 16:50

Игорь Райнин сегодня встретился с представителями общественных и волонтерских организаций Харьковщины. 

Во встрече приняли участие активисты движений и организаций "Східна варта", Харьковский гражданский форум, "Сила людей", Харьковская общественная люстрационная палата, "Східний корпус", "Громадська Варта", Автомайдан - Харьков, Евромайдан - Харьков, "Help army", "Вече Украины", "Вільні люди", "Єдина родина", "Ассоциация частных работодателей", "Альтернатива", Харьковский кризисный инфоцентр, "Східний фронт".

Новый губернатор хочет объединить всех волонтеров Харькова фото

Игорь Райнин пообщался с харьковскими активистами. Фото пресс-службы ХОГА.

Волонтеры говорили об укреплении обороноспособности границ области; предоставлении льгот семьям бойцов украинской армии, принимающих участие в боевых действиях АТО; формировании и работе  Общественного совета при ХОГА; просили решить вопрос с размещением прибывающих переселенцев из Донецкой и Луганской областей и вопросы кадровой политики и гуманитарной политики области.

Компромисса с Кернесом не будет 

Отвечая на вопрос о взаимоотношениях города и области, Игорь Райнин отметил, что будет находить компромисс с руководством города исключительно в хозяйственных вопросах.

Новый губернатор предложил представителям общественных и волонтерских организаций проводить такие встречи раз в месяц. 

- Я действительно хочу объединить нас всех. Я могу вам дать гарантии, что буду честно, правильно и патриотично вести политику ХОГА. У нас будут рабочие трения, это однозначно, но главное, чтобы это были не конфликты и скандалы. Мы с вами продолжим сотрудничать в рабочем режиме. Главное, чтобы это было конструктивное общение, – сказал Игорь Райнин.

Источник: пресс-служба ХОГА

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях