Пограничники обратились к жителям Харькова

Фото пресс-службы ХОГА

Фото пресс-службы ХОГА

События
27 января 2015 09:38

Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины обратилось к гражданам с просьбой сообщать об обнаружении угроз.

Пограничники во взаимодействии с другими правоохранительными и силовыми органами принимают все возможные меры с целью недопущения дестабилизации ситуации в Украине со стороны террористически настроенных лиц и диверсионных групп.

- Ради безопасности граждан просим вас быть внимательными во время путешествия и в случае выявления в пунктах пропуска на государственной границе или вблизи дислокации пограничных подразделений подозрительных предметов и вещей, оставленных без присмотра, а также подозрительных лиц - немедленно сообщать об этом представителям пограничного ведомства, - сообщил помощник начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины Мирон Сидор. 

Граждане могут предоставлять информацию пограничникам, которые несут службу в пунктах пропуска, пунктах контроля, или звонить на горячую линию Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины по телефону: (057) 702-05-58. 

Источник: пресс-служба ХОГА

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях