Оксимезотерапия – новое слово в косметологии

Фото с сайта firestock.ru

Фото с сайта firestock.ru

События
01 декабря 2014 13:54

Подчеркните свою природную красоту и обаяние с помощью салона красоты "Делакруа"


Ни для кого не секрет, что воздействие кислорода на кожу и на весь организм поистине является целительным. Оксимезотерапия – это новое слово в косметологии означающее кислородную терапию. Данный метод позволяет вводить активные вещества вглубь кожи без игл, без боли и без побочных эффектов.

Оксимезотерапия является одной из самых безболезненных и эффективных безинъекционных косметологических процедур для омоложения. На смену шприцам пришел кислород! Результат достигается благодаря тому, что под высоким давлением кислородная струя глубоко приникает в кожу и, таким образом, доставляет лекарственные и биологически активные вещества

Современный метод кислородной мезотерапии уже успели по достоинству оценить наиболее требовательные клиенты – звезды эстрады и кино, подтвердившие высокую эффективность метода.

Оксимезотерапия – новое слово в косметологии фото

Положительный результат не заставит себя долго ждать - после такой терапии наблюдается улучшение цвета лица, разглаживание морщин, уменьшение проявления целлюлита, осветление пигментных пятен.

Оксимезотерапия также насыщает кожу и влагой, благодаря чему улучшается процесс кровообращения. Кожа начинает выглядеть здоровой и свежей, исчезают видимые косметологические проблемы (акне, растяжки, рубцы, постакне и шрамы, ожоги и многие другие).

Эта косметологическая процедура доставит Вам удовольствие и подчеркнет красоту, данную Вам природой!

Остались вопросы?

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефонам:

(099) 240-68-86

(067) 121-11-14

(093) 965-34-78

(057) 780-33-73

Подробности на сайте delakrua.com.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях