Вызов медсестры на дом: каждый третий выезд бесплатно!

Новость - События - Вызов медсестры на дом: каждый третий выезд бесплатно!

Новость - События - Вызов медсестры на дом: каждый третий выезд бесплатно!

События
21 ноября 2014 15:02

Современный ритм жизни, в котором имеют место постоянная спешка и отсутствие времени, не дает нам возможности остановиться и подумать о себе и своем здоровье. Мы оправдываем себя загруженностью и отсутствием явных проблем. Даже когда проблема уже не скрывает своего присутствия, мы все еще сомневаемся, стоит ли проходить обследование.

Если вы ограничены во времени, теперь у вас есть возможность сдавать анализы на дому или на рабочем месте, благодаря специальной услуге лаборатории ИНВИТРО.

Вызов медсестры на дом или в офис для сдачи анализов – это современная практика. Сегодня она нашла поддержку и распространение в нашей стране. Большинство клиентов по достоинству оценили все ее преимущества, так как это быстро, удобно и выгодно.

Сдавая анализы дома, вы экономите свое личное время и получаете возможность оставаться в привычных и комфортных условиях. Известно, что даже небольшое эмоциональное напряжение или физическая активность могут повлиять на показатели анализов.

Особенно удобен выезд на дом молодым родителям, чей ребенок не любит врачей и сильно нервничает в поликлинике. Дома, с доброжелательным и чутким специалистом малыш будет чувствовать себя спокойно, поэтому процедура пройдет практически незаметно для него.

Для пожилых и ограниченных в передвижении людей анализы на дому – оптимальная возможность проконтролировать состояние своего организма, а также вовремя выявить заболевание без необходимости покидать свой дом.

Процесс забора анализов

Забор анализов выполнят квалифицированные медсестры ИНВИТРО. В их арсенале – необходимые медицинские инструменты и приборы, наборы сред и вакуумных пробирок для анализов, поэтому процедуры проходят безболезненно, быстро, с соблюдением всех санитарных норм. Одноразовые расходные материалы полностью исключают риски заражения. При этом, точность анализов такая же высокая, как и во время прохождения процедуры в медучреждении. Материалы в лабораторию доставляются в специальных контейнерах, где поддерживается заданная температура во время транспортировки.

Заказывайте услугу

Все очень просто: достаточно позвонить по телефону 0-800-50-90-90 или заполнить форму заявки на сайте invitro.ua. Операторы по телефону помогут с выбором удобного времени и объяснят, как правильно подготовиться к самой процедуре.

Очень удобной является схема получения результата: его могут доставить с курьером или же выслать на электронную почту. При этом информация остается конфиденциальной и передается врачу или другому лицу лишь с разрешения пациента.

Результаты анализов выдаются на бланках установленной формы и, имея юридическую силу, предъявляются как документ.

Если возникла необходимость сдать анализ срочно, то перед вызовом медсестры необходимо как минимум два часа воздержаться от пищи (для того, чтобы результат получился достоверным).

Услуга вызова медсестры ИНВИТРО на дом доступна как никогда – каждый третий выезд БЕСПЛАТНО!

Вызов медсестры на дом: каждый третий выезд бесплатно! фото

Акция действует с 27.10.2014 по 28.02.2015 года в городах Одесса и Харьков.

Для участия необходимо в период действия акции воспользоваться Услугой вызова медперсонала на дом, получить две отметки сотрудника в акционной карточке, и каждый третий раз предъявить заполненную карточку сотруднику и получить скидку в размере 100% стоимости Услуги.

С детальными условиями акции можно ознакомиться на сайте invitro.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях