Вступительная кампания-2015: волн стало меньше

Фото с сайта КП

Фото с сайта КП

События
18 ноября 2014 13:15

Заявления абитуриентам предстоит пронумеровать от 1 до 15


С датами поступления в МОН уже определились: прием заявлений от абитуриентов, поступающих на стационар, начнется 10 июля. Тем, кого ожидают творческие конкурсы, и льготникам стоит поторопиться: подача документов завершится в 18:00 24 июля, а уже на следующий день начнутся учебные испытания, проверяющие способности абитуриента, и собеседования. Они продлятся до 1 августа.

Все остальные абитуриенты могут подавать заявления с 10 июля по 1 августа (в 12:00). На этот раз их придется пронумеровать от 1 до 15 (столько максимально вариантов - пять вузов на три направления). Единица - самая желанная специальность в наилучшем для поступающего вузе, а дальше - по убыванию.

До 2 августа списки рекомендованных к зачислению появятся на стендах и сайтах вузов. Если по первому приоритету абитуриент рекомендован, он  теряет право на поступление по остальным специальностям. Подать документы можно до 18.00 6 августа. Те, кто не принесут оригиналы, лишаются шанса поступить на бюджет. 7 августа появятся обновленные списки и до 12:00 8 августа подготовят приказы о зачислении.

Источник: Комсомольская правда в Украине

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Социальный эксперимент: харьковчане проверили, угостят ли прохожие сигаретой беременную [ВИДЕО]

Двух замначальника Качановской колонии обвиняют в избиении Юлии Тимошенко

Из Харькова в Чехию пустили новый автобус

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях