Под Харьковом охмелевший мужчина до смерти забил свою сожительницу топором

Фото с сайта like.sumy.ua

Фото с сайта like.sumy.ua

События
07 ноября 2014 11:30

Убийце "светит" 15 лет тюрьмы


Работники Лозовского горотдела милиции разоблачили 44-летнего мужчину, совершившего убийство, передает пресс-служба облМВД.

Как выяснилось, в дежурную часть милиции позвонили медики и сообщили, что в одном из домов поселка Панютино обнаружено тело 37-летней женщины с явными признаками насильственной смерти.

По прибытию на место происшествия правоохранители увидели, что женщина лежит на диване в комнате, а на ее теле заметны синяки, рубленые раны на голове и руках.

В доме находился и пьяный сожитель погибшей, который делал вид, что вообще не понимает, что случилось, потому что недавно вернулся домой.

Однако, милиции заподозрили именно его, и для этого были веские основания - под чистой одеждой человек прятал окровавленные брюки и свитер. К тому же, с места происшествия сотрудники милиции изъяли вещественные доказательства, которые полностью доказывали вину подозреваемого, в том числе и орудие убийства - топор и кочергу.

Мужчина признал в содеянном. Оказалось, что почти целый день они с сожительницей и ее подругой употребляли спиртное. Когда гостья заснула, между супругами возникла ссора. Мужчина схватил кочергу и начал наносить удары сожительнице по разным частям тела. Однако этого ему оказалось мало - злодей вышел на улицу, взял топор и добил несчастную обухом по спине. Через некоторое время проснулась подруга, которая, увидев страшную картину, вызвала скорую помощь.

На данный момент мужчина взят под стражу. За умышленное убийство ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Назад в Европу: полеты из Харькова в Варшаву собираются возобновить в апреле

Водитель харьковской маршрутки развлекает пассажиров классикой

"Металлист" уступил "Легии" и потерял все шансы на выход в следующий этап Лиги Европы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях