Как получить качественное образование за рубежом

Новость - События - Как получить качественное образование за рубежом

Новость - События - Как получить качественное образование за рубежом

События
14 октября 2014 10:34

Вторая международная выставка "Образование за Рубежом" снова в Харькове!


Для тех, кто считает, что учиться никогда не поздно, тема образования за рубежом всегда будет актуальна и интересна. Огромный выбор учебных заведений по всему миру и различные специальности дают возможность каждому выбрать именно то направление и ту страну, где обучение будет проходить плодотворно, а жизнь насыщенно и познавательно.

Однако, следует понимать, что подбор языковой школы, колледжа или университета – это крайне сложный процесс, поскольку есть большое количество факторов и нюансов, которые необходимо учесть и о которых Вы можете даже не догадываться. И тут на помощь готовы прийти специалисты, которые смогут ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор – это образовательная компания "Eruditus". 

Как получить качественное образование за рубежом фото

Каждый сотрудник нашей компании учился за границей, и мы гордимся тем, что можем поделиться нашим личным опытом. Пожалуй, лучше нас о зарубежных институтах смогут рассказать их представители, с которыми вы сможете встретиться на традиционном мероприятии – Второй международной выставке "Образование за рубежом" 2014, которая будет проводиться в двух городах: Харькове и Днепропетровске.

Мы хотим пригласить на наше мероприятие каждого школьника, студента, родителя, просто людей с активной жизненной позицией, которые интересуются образованием за рубежом. На выставке у вас будет уникальная возможность пообщаться напрямую с представителями учебных заведений Швейцарии, Великобритании, Германии, Испании, Чехии, Нидерландов, США, Канады и Австралии, посетить интересные презентации и выиграть ценные призы, один из которых – поездка на краткосрочное обучение за границей!

Как получить качественное образование за рубежом фото 1

Окунитесь в атмосферу образования за рубежом и выберите свое будущее. Откройте для себя безграничные перспективы вместе с образовательной компанией "Eruditus"!

Ждем вас 25 октября в Харькове в отеле Харьков-Палас (пр. Правды 2) с 11:00 до 19:00, а также 26 октября в Днепропетровске в Менора Центре(ул. Шолом Алейхема, 4а) с 12:00 до 19:00

Вход по пригласительным, которые вы можете получить, бесплатно зарегистрировавшись на нашем сайте – eruditus.com.ua. Подробная информация о выставке в Харькове по тел. (097) 181 2121, (057) 716 91 21 и в Днепропетровске  по тел. (067) 575 49 55, (056) 744 00 43

Фото предоставлено компанией "Eruditus". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях