Харьковские благотворители передали "стражам неба" помощи на полмиллиона гривен

Новость - События - Харьковские благотворители передали "стражам неба" помощи на полмиллиона гривен

Новость - События - Харьковские благотворители передали "стражам неба" помощи на полмиллиона гривен

События
11 сентября 2014 12:50

По словам командования соединения противовоздушной обороны, существенная поддержка их деятельности стала поступать с начала проведения антитеррористической операции. Об этом сообщили в Региональном медиа-центре Минобороны Украины.

- Наш военный коллектив представляет собой большой радиолокационный комплекс, который следит за воздушным пространством в нескольких областях на востоке страны, где проживает значительная часть украинского населения. Мои подчиненные привлекаются к несению боевого дежурства и, конечно, для этого затрачивается немало материальных ресурсов. Поэтому мы искренне благодарны патриотам из Харькова за помощь в защите Отечества, - отметил командир воинской части.

Так, среди переданного - сотни спальных мешков, десятки бронежилетов 4 уровня защиты, комплектующие и агрегаты к автомобильной технике, элементы боевого снаряжения, мобильные рации и другое имущество.

Всего за время проведения антитеррористической операции, харьковчане передали разного рода имущества на общую сумму около полумиллиона гривен.

-Такая искреннее внимание к нашей работе от гражданских лиц только укрепляет веру в победу у военнослужащих. Поэтому наш боевой дух на держится на высоте, - пояснил заместитель командира бригады по работе с личным составом.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

На выезде из Харькова пятеро мужчин в камуфляже обстреляли иномарку 

Готовы ли харьковские бомбоубежища на случай войны?

 

Усиление государственной границы в инженерном плане ведется постоянно, - Игорь Балута                                 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях