Новые методы экономного онлайн-шопинга в сети

Новость - События - Новые методы экономного онлайн-шопинга в сети

Новость - События - Новые методы экономного онлайн-шопинга в сети

События
09 сентября 2014 12:50

Дело в том, что виртуальные магазины и гипермаркеты не делают наценки на товары как в розничных точках продаж, ведь в интернете можно обойтись минимумом персонала, да и оплачивать аренду торгового помещения не нужно. Соответственно, расходы на это не включаются в стоимость товара. Вторая причина выгодной стоимости товаров в интернете – возможность купить их по сниженной цене на распродажах или в результате проведения специальных акций. В последнее время к этим преимуществам прибавилось еще один важный инструмент экономии – использование промокодов при заказе товаров онлайн. Как их использовать и какие бонусы они могут нам дать – расскажем в этой статье.

Крупные онлайн-магазины в Украине и методы их работы

В Украине в настоящее время функционирует множество крупных и малых интернет-магазинов, которые предлагают товары в различных категориях. Один из главных онлайн-ритейлеров страны Rozetka.com.ua реализует все для дома – начиная от электроники, и заканчивая одеждой и ювелирными украшениями. Этот гипермаркет предлагает клиентам воспользоваться акциями и промокодами, скидки по которым суммируются с остальными дисконтами. В результате этого стоимость товаров в интернете получается порой дешевле в несколько раз, чем в обычном магазине. В числе остальных крупных "игроков" на рынке интернет-продаж в Украине можно назвать protovar.com.ua (электроника и бытовая техника), foxmart.ua (сотовые телефоны и техника), sokol.ua (техника и товары для дома), allo.ua (мобильные телефоны, компьютеры и планшеты), repka.ua (бытовая техника и сопутствующие товары), 1Palladium.com.ua (бытовая техника и автомобильная электроника), foxtrot.com.ua (бытовая техника) и 5ok.com.ua (бытовая техника). Все эти виртуальные продавцы публикуют свои промокоды на специализированных сайтах, поэтому, чтобы получить дополнительную скидку к заказу, нужно знать, как пользоваться скидочными кодами. 

Как работают сайты-агрегаторы промокодов

Сайтов, которые предоставляют интернет-пользователям возможность сэкономить с промокодами – великое множество. Один из самых популярных в Украине - "Промокодабра Украина". Он предлагает не только огромный выбор интернет-магазинов, в которых вы сможете найти товар по лучшей цене, но и промокоды, обновляющиеся каждый день, а значит, у вас постоянно будет возможность скопировать отсюда актуальный промокод и использовать его при оформлении заказа в интернет-магазине. Тогда вы гарантировано получите денежную скидку или возможность бесплатной доставки товаров в любой населенный пункт Украины. Конечно, желающих сэкономить в интернете великое множество, а количество промокодов, как и срок их действия ограничен. Именно поэтому стоит регулярно наведываться на подобные сайты или подписаться на их рассылку, чтобы быть в числе первых счастливых покупателей и экономить с промокодами.

Из "полезных" для онлайн-пользователей платформ в Украине отметим также Price.ua, уникальность которой состоит в том, что сайт позволяет купить нужный вам товар по самой выгодной цене, так как имеет механизм сравнивания цен на украинском интернет-рынке. Кроме того, вы сможете воспользоваться удобной поисковой системой по товарам и услугам, а также прочитать их подробные описания и реальные отзывы клиентов о том или ином продукте или услуге. Согласитесь, очень удобно – при таком сервисе быть обманутым или получить товар ненадлежащего качества в интернете просто невозможно. Поэтому в наше время пользователи находят все новые методы эффективной экономии вместе с новыми инструментами онлайн-шопинга.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях