Руки прочь от Украины: сегодня под консульством России пройдет митинг

Фото из архива Vgorode.

Фото из архива Vgorode.

События
28 августа 2014 14:20

Сегодня в 18:30 у консульства РФ в Харькове состоится митинг против российской агрессии в Украине. Активисты клеят на забор дипучрежления похоронки, стремясь таким образом убедить матерей русских солдат, что их сыновей посылают на смерть.

"27 августа состоялось открытое вторжение РФ в Украине. Дерзость недочеловека-Путлера не знает границ, а официальная Москва продолжает невинно улыбаться в лицо всему миру, утверждая о своей непричастности к войне на нашем Востоке. Если вы думаете, что Мариуполь, Донбасс и бесцеремонно захваченный ночью Новоазовск - это так далеко "не про нас", можете быть уверены - Харьков не обойдут. Мы именно сейчас должны встать и заявить свою позицию: "Мы знаем, кто агрессор! Мы требуем от него остановиться и вывести войска из Украины!" - сказано в сообщении объединения "IT Sector" в Facebook.

Напомним, сегодня ночью произошла открытая интервенция российских вооруженных сил в Украину. Этот факт подтвердило Министерство иностранных дел Украины, Госдеп США, министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт и ряд других структур и политиков.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

"Металлист" - "Рух": по какому каналу смотреть матч

В Харькове загадают желания и выпустят в небо сотни фонариков

Что почем: за сутки доллар упал в среднем на 50 копеек, евро - на 40

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях