"Металлист" - "Рух": по какому каналу смотреть матч

Фото с сайта www.ruchchorzow.com.pl.

Фото с сайта www.ruchchorzow.com.pl.

События
28 августа 2014 12:00

Сегодня харьковский "Металлист" сыграет с польским "Рухом" ответный матч плей-офф Лиги Европы. Игра состоится в Киеве на НСК "Олимпийском" - матч был перенесен из Харькова по просьбе польской стороны.

Ориентировачный состав "Металлиста": Шуст — Вильягра, Гуйе, Юссуф, Кобин — Торрес. Эдмар — Кулаков, Клейтон Шавьер, Ребенок — Гоменюк.

Ориентировачный состав "Руха": Камински — Куш, Ставарчик, Малиновски, Гиголаев — Сурма, Бабяж — Ковальски, Стажиньски, Зенчук — Кушвик.

Арбитром матча назначен француз Тони Шапрон.

Первый матч между командами выдался незрелищным – в Польше соперники разошлись нулевой ничьей.

На выходных "желто-синие" сыграли не самым сильным составом кубковый поединок против Сум, но сегодня тренер команды наверняка выставит на поле всех основных игроков. Вопрос только в том, насколько будут готовы некоторые футболисты, имеющие проблемы со здоровьем: Кобин, Пшеничных, Гоменюк и другие. Скорее всего, по сравнению с первым матчем в основе выйдут Кобин на левом фланге обороны и Гоменюк на острие атаки.

У "Руха" есть также одна важная проблема в составе: травма основного левого защитника Дзивнеля. Для команды это проблема, потому что практически все матчи нового сезона "Рух" играл в одном и том же составе.

- У нас есть конкретная игра и конкретная задача. Сейчас мы ставим максимальные задачи на каждую игру, а не заглядываем в будущее, – заявил тренер "Металлиста" Игорь Рахаев на предматчевой пресс-конференции.

 - Я думаю, что больше это будет похоже на шахматы. После первого матча мы хорошо знаем друг друга. Это будет острая и интересная борьба на футбольном поле, - поделился своим прогнозом на игру Ян Коциан, наставник "Руха".

Посмотреть матч можно будет по каналу "Футбол 2". Начало – в 19:00.

Источник: football.ua.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

В Харьковской области – новый прокурор

Богословская собирается потеснить Балуту?

Что почем: за сутки доллар упал в среднем на 50 копеек, евро - на 40

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях