В Харькове прошел парад близнецов

У самых талантливых пар, которых наградили за лучшее эстрадное выступление, появились еще одни одинаковые вещи. Фото с сайта  liveinternet.ru

У самых талантливых пар, которых наградили за лучшее эстрадное выступление, появились еще одни одинаковые вещи. Фото с сайта liveinternet.ru

События
28 сентября 2010 20:18


Никто из случайных прохожих не смог остаться равнодушным к такому зрелищу: по улице Героев Труда на Салтовке прошло одновременно более сотни пар близнецов – разных возрастов и ростов.

Впрочем, самое интересное произошло потом. Они собрались на эстраде, и из них 16 пар приняли участие в конкурсе талантов. Жюри пришлось нелегко, ведь оценивать пришлось и детей, и взрослых (самым старшим талантливым близняшкам уже по 45).

Тем не менее, определили лучшие дуэты певцов и танцоров, и победители получили парные ценные подарки - бытовую технику, золотые украшения, а обладательницам Гран-при достались ноутбуки.

Анна и Настя Азаровы, обладательницы Гран-при парада:

- Дома есть один, но он старый уже, и до сих про мы его делили, - говорит Анна Азарова.
- Поэтому очень рады, что появилось еще два, - подхватывает слова сестры Настя Азарова.

Кроме того, все участники получили билеты на ледовый каток и в кинотеатр. А организаторы пообещали сделать Парад близнецов в Харькове ежегодным.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях