Любовь-морковь: из-за девушки парень ударил друга ножом

Теперь парню светит до 12 лет тюрьмы. Фото с сайта gaspa,biz.

Теперь парню светит до 12 лет тюрьмы. Фото с сайта gaspa,biz.

События
26 июня 2014 18:45

Около часа ночи в дежурку райотдела позвонили медики областной клинической больницы Харькова. Они рассказали, что к ним из поселка Песочин доставлен 16-летний паренек с колото-резаным ранением брюшной полости, сообщает официальный сайт МВД.

По указанному адресу немедленно выехала следственная группа. По горячим следам был разоблачен 16-летний знакомый потерпевшего.

Парень признался в содеянном и рассказал, что намеренно нанес телесные повреждения своему товарищу. Причина конфликта стара, как мир - любимая девушка. По словам задержанного, в ту ночь он со своей подругой, возвращаясь домой, встретил товарища. Разойтись мирно ребятам не удалось, и они начали выяснять отношения из-за того, что девушка ранее встречалась с одним из них. Диалог не сложился, и новый кавалер решил проучить соперника.

Взяв дома нож, он вернулся снова к месту ссоры и нанес парню удар в живот. Испуганная девушка сразу вызвала скорую помощь.

Парню грозит лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Сейчас состояние здоровья раненого парня стабильно тяжелое, ему оказана необходимая медицинская помощь и врачи надеются на его выздоровление.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

В харьковский госпиталь доставили еще 10 раненых бойцов

В Харькове задержали дончан с целым арсеналом оружия [ФОТО] 

На Ивана Купала в парке Горького высадят папоротник

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях