Губернатор Игорь Балута опасается провокаций

Игорь Балута. Фото с сайта ХОГА.

Игорь Балута. Фото с сайта ХОГА.

События
23 июня 2014 16:30

В Харьковской области готовится ряд провокаций на стратегических объектах, заявил губернатор Игорь Балута. В связи с обострившейся ситуацией, в обладминистрации состоялось совещание, где определили меры предотвращения провокаций на важных объектах коммунальной сферы: водоснабжения, газоснабжения и других.

- Дестабилизация в Харьковской области необходима нашим противникам, и тем, кто явно выступает против украинской  государственности на территории Луганской и Донецкой областей, так и на территории Харьковской.

- Я хотел бы сказать - они уже начались, вот вчера провокация в социально-политическом аспекте, была попытка, которую мы не допустили в более массовом масштабе, также мы предполагаем, что данные дестабилизации могут быть предприняты провокации на различных объектах. В Харьковской области их более 100, которые могут дестабилизировать жизнедеятельность харьковчан и жителей Харьковской области. Поэтому мы проводили совещание вчера, в воскресенье в 8 утра, сегодня будет проведен КЧС, где будут определены меры нашего противодействия для осуществления таких провокаций, - подчеркнул губернатор.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

Правоохранители, избившие евромайдановцев, будут наказаны: комментарий МВД

Прешь, как танк: под Харьковом не разминулись БТР и Lexus [ВИДЕО]

В Харькове во время митинга столкнулись милиционеры и евромайдановцы  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях