В Харькове создадут централизованную систему онлайн-бронирования жилья

Номер можно будет забронировать онлайн. Фото с сайта bigpicture.ru.

Номер можно будет забронировать онлайн. Фото с сайта bigpicture.ru.

События
19 июня 2014 18:00

Централизованную систему онлайн-бронирования номеров гостиниц для туристов разрабатывают с помощью харьковского горсовета.

Об этом рассказала начальник отдела развития туристской инфраструктуры и имиджевых проектов Департамента международного сотрудничества Юлия Згурская.

Она отметила, что этой услугой можно будет воспользоваться на сайте Kharkiv Travel Guide. На сегодняшний день к сотрудничеству с департаментом в этом вопросе подключились 53 отеля разного уровня.

- Эта система разработана на нашем веб-сайте, но пока она не работает. Мы ждем приезда австрийского эксперта, который проведет семинары с представителями гостиничного бизнеса в Харькове, даст свои рекомендации. После этого мы запустим этот проект. Мы надеемся, что сделаем это до конца года,  - отметила Юлия Згурская.

Она подчеркнула, что пока на ресурсе можно ознакомиться с сервисами, которые предоставляют гостиницы, ценами на них. Также на сайте можно узнать об услугах транспорта, переводчиков, о системе общественного питания в Харькове, а также ознакомиться с общей информацией о городе. К тому же, в ближайшее время на сайте начнет работу форум для общения и появятся результаты работы туристического совета, который функционирует в Харькове с марта 2014 года.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

Женщина-врач, избившая евромайдановца, вышла на работу 

За нелегальную парковку харьковчанам придется платить больше 

Где и как отдохнуть в Карпатах и Центральной Украине: цены, места, маршруты [ФОТО]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях