Стали известны адреса передвижных ярмарок с дешевыми продуктами

С хозяевами сельхозпродукции легче будет торговаться. Фото с сайта afisha.kh.ua

С хозяевами сельхозпродукции легче будет торговаться. Фото с сайта afisha.kh.ua

События
27 сентября 2010 18:35

С завтрашнего дня, 28 сентября в Харькове открывается Покровская ярмарка, которая будет действовать до 30 октября. Уже стоят торговые платки на площади Свободы, где предложат свою продукцию около 120 предприятий Харькова и области. Это будет традиционная ярмарка, где можно будет отовариться как продуктами питания, так и одеждой, обувью, кожгалантереей и другими товарами.

Однако в отличие от прошлых лет особенностью этой Покровской ярмарки станет участие сельхозпроизводителей, которые привезут в Харьков овощи, фрукты, мясо-молочную продукцию, а также крупы, сахар, муку и подсолнечное масло. Как уверяют организаторы ярмарки, цены на эту продукцию будут ниже, чем в среднем по городу.

Аналогичные ярмарки во всех районах Харькова. Так, в Коминтерновском районе - на Коммунальном рынке по адресу проспект Героев Сталинграда, 136/8, и на Конном рынке (площадь Восстания, 1-А).

Каждые выходные Покровская ярмарка будет открыта в Червонозаводском районе на территории "Темпа" на Одесской, в Киевском районе - в торговом центре возле станции метро имени Академика Барабашова, в Московском районе – на Новосалтовском рынке (улица Героев труда, 15), в Ленинском – на рынке "Сказка - 2" (улица Золочевская, 12), в Октябрьском – на площадке по улице Академика Богомольца, 1-А и во Фрунзенском районе - на торговой площадке "Пасс" (Салтовское шоссе, 248).
 

 Напомним, как писал "В Городе", что за каждым районом Харькова зкреплены определнные районы области, откуда селяне будут привозить свою продукцию на передвижные ярмарки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях