10 гаишников из Тернополя будут охранять дорожное движение и порядок в Харькове

Сотрудников ГАИ направили в Харьковскую область. Фото: mvs.gov.ua.

Сотрудников ГАИ направили в Харьковскую область. Фото: mvs.gov.ua.

События
01 июня 2014 15:48

10 сотрудников ДПС ГАИ Тернопольщины выехали в Харьков, чтобы нести службу: обеспечивать безопасность дорожного движения и охранять общественный порядок. Об этом сообщает пресс-служба облУВД Тернополя.

Вчера сотрудников ГАИ отправляли в путь. Перед выездом проверили комплектацию, осмотрели транспорт и провели детальный инструктаж.

Как отметил начальник облУВД полковник милиции Василий Облещук, сотрудников ГАИ отправили в Харьковскую область в соответствии с требованиями Закона Украины "О борьбе с терроризмом". Все 10 человек полностью обеспечены бронежилетами и вооружением, плащ - накидками, пайками, горюче-смазочными материалами и деньгами.

Начальник ГАИ Андрей Матрифайло пожелал коллекгам счастливого прибытия к месту назначения, добросовестного выполнения возложенных на них задач и возвращения после выполнения служебного долга.

Тем временем священники Тернополя провели богослужение, освятили служебные автомобили и работников ГАИ, которые будут нести службу в Харьковской области. Каждому из них дали небольшие иконки и молитвенники.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Около сотни пророссийских активистов собрались на площади Свободы

В Украине повысились тарифы на электроэнергию

Авиакомпания Wizzair отменила рейс Харьков-Варшава

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях