В Харьков прибыли наблюдатели за выборами от США

Харьков встретил наблюдателей из США. Фото с сайта горсовета.

Харьков встретил наблюдателей из США. Фото с сайта горсовета.

События
23 мая 2014 14:15

Сегодня заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов провел встречу с заместителем Атташе сухопутных войск США Джейсоном Грэшемом, который является официальным наблюдателем за выборами Президента Украины от правительства США. 

Как отметил Игорь Терехов, общественно-политическая ситуация в Харькове на сегодняшний день является более-менее стабильной. 

- Городская власть и мэр города Геннадий Кернес прилагают все усилия, чтобы эта ситуация была спокойной и контролируемой и чтобы президентские выборы прошли в соответствии с законом. Здесь, в Харькове, мы обеспечили равные возможности для всех кандидатов на пост Президента Украины во время избирательной кампании. Все участники предвыборной гонки, которые хотели посетить город, смогли это сделать. Они провели все встречи, которые планировали, и ни одного эксцесса мы не допустили. Кроме того, для всех обеспечены равные возможности в размещении предвыборной агитации и рекламы. Все кандидаты, которые имели такое желание, могли выступить на харьковском телевидении. И сегодня наша главная задача – обеспечить проведение 25-го мая прозрачных, честных и демократических выборов, - подчеркнул заместитель городского головы. 

Также во время встречи стороны обсудили меры, которые принимаются для обеспечения спокойных выборов и безопасности избирателей на участках. 

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Неизвестные обстреляли блокпост в Харьковской области 

Укрзалізниця открыла предпродажу билетов в Крым

Фотопоход: чаеразвесочная фабрика в Харькове

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях