К лечению Геннадия Кернеса привлекут израильских врачей

Фото с сайта euromednews.ru

Фото с сайта euromednews.ru

События
29 апреля 2014 08:00

Об этом сегодня рассказала заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, сообщает официальный сайт горсовета.

- Для того чтобы сверить правильность наших действий, мы обратились к израильским врачам. Израильская медицина имеет очень большой опыт в лечении огнестрельных ранений. Сегодня мы ждем самолет из Израиля с бригадой врачей, которые проконсультируют нас, оценят наши действия и дадут свои рекомендации. Те решения, которые будут приняты этой бригадой врачей, мы будем выполнять в дальнейшем, - отметила Светлана Горбунова-Рубан. 

Также заместитель городского головы сообщила, что очень многие харьковчане после случившегося звонят со словами поддержки. 

0 Реакция харьковчан совершенно потрясающая. Все телефоны наших приемных, мобильные телефоны, телефоны заместителей мэра, главврача больницы не замолкают. Люди спрашивают, чем помочь, где сдать кровь и тому подобное. Очень многие волнуются о здоровье городского головы и ждут, как будут развиваться дальнейшие события, - сообщила Светлана Горбунова-Рубан.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Сообщения о смерти Кернеса оказались ложью

На мэра Харькова Геннадия Кернеса совершили покушение 

Кернеса прооперировали после покушения

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях