Безграничные возможности вашего кухонного помощника

Кухонные машины сделают всю работу за вас.

Кухонные машины сделают всю работу за вас.

События
25 апреля 2014 14:10

Они помогут приготовить настоящую домашнюю пасту, качественное мороженое, муку без клейковины из круп и бобовых, нарезать фрукты и овощи, сделать фарш, свежевыжатый сок.

Кухонные машины английского бренда Kenwood – это уникальные приборы, которые могут сделать за вас всю работу на кухне. Они помогут приготовить настоящую домашнюю пасту, качественное мороженое, муку без клейковины из круп и бобовых, нарезать фрукты и овощи, сделать фарш, свежевыжатый сок. Cooking Chef от Kenwood – первая в мире кухонная машина, которая готовит. Она имеет индукционную технологию нагрева, готовит и помешивает одновременно. Такими многофункциональными эти устройства делают различные насадки. Если у вас уже есть подобный прибор, можете превратить его в универсального кухонного помощника, оснастив дополнительными насадками. Не любите чистить картошку? Приобретите картофелечистку. Хотите каждый день начинать утро со стакана апельсинового фреша? Техника фирмы Kenwood решит и эту задачу! Выбирайте для кухонной машины функции, которых ей не хватает.

Безграничные возможности вашего кухонного помощника фото

Cooking Chef от Kenwood.

Ваши дети ни дня не могут прожить без мороженого, да и вы не прочь полакомиться десертом? Насадка-мороженица AT956A подходит для любой машины серии Chef, приспособление AT957A – для моделей линейки Major. Она состоит из защитной крышки, акриловой чаши, специальной лопатки, емкости с хладогеном, которую перед приготовлением лакомства нужно поместить в морозильную камеру на 18-24 часов. Установите ее в основной привод вместо кухонной чаши, включите машину и только после этого наливайте смесь для мороженого, например сливки с молоком и сахарной пудрой. Благодаря непрерывному помешиванию, кристаллы льда не успевают замерзнуть, масса за 15-20 минут превращается во вкусное, качественное лакомство.

Безграничные возможности вашего кухонного помощника фото 1

Cooking Chef от Kenwood.

Не любите чистить картошку? Купите для своей кухонной машины насадку-картофелечистку AT444. Она вставляется на место чаши. Все, что вам нужно сделать – наполовину заполнить емкость прибора, залить тремя стаканами воды. Все остальное она сделает сама. Приспособление очень тонко счищает только верхний слой кожуры, витамины останутся в корнеплоде.

Безграничные возможности вашего кухонного помощника фото 2

Cooking Chef от Kenwood.

Насадка-мельница AT941A дает вам уникальную возможность приготовить качественную муку без клейковины в домашних условиях. Она перемелет пшеницу, кукурузу, рожь, овес, рис, гречку, бобовые и другие зерновые. Сохраняет все полезные свойства натурального продукта. Один килограмм крупы приспособление способно превратить в муку за 10 минут. Благодаря функции регулирования степени помола, вы получите такой продукт, какой вам нужен.

Безграничные возможности вашего кухонного помощника фото 3

Cooking Chef от Kenwood.

Вы знаете, что в элитных ресторанах подают только пасту, приготовленную поварами заведения? Никаких полуфабрикатов. Специалисты уверяют, что только такая паста является настоящей. Она имеет шелковистую текстуру, которая отлично впитывает соус. Хотите приготовить главное блюдо итальянцев дома?Вам понадобиться насадка для раскатки теста AT970A. Это профессиональное формовочное приспособление из стали и бронзы. Насадка является основной и необходимой для приготовления макаронных изделий разной формы. Благодаря регулятору, вы можете раскатать тесто любой толщины. Приготовьте с ее помощью лазанью или спагетти. Насадка для спагетти AT974A нарежет тесто для спагетти шириной 1,5 мм насадка. Модель не уступает профессиональным устройствам для создания макаронных изделий, поэтому ваше блюдо будет не хуже тех, что подают в ресторане. 

Безграничные возможности вашего кухонного помощника фото 4

Cooking Chef от Kenwood.

Макароны вам нравятся больше, чем паста? С помощью специальной насадки вы можете приготовить эти изделия любых форм и размеров. В комплекте с ней вы получите один стандартный формовочный медальон. При желании можете купить около 14 различных медальонов для того, чтобы макаронные изделия выглядели оригинально. Приспособление устанавливается в низкоскоростное гнездо. Хотите облегчить себе работу на кухне? Покупайте для вашей кухонной машины насадки, которые к ней подходят! Фирменный магазин Kenwood предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией английского производителя. На все товары, представленные в нашем фирменном магазине, имеются необходимые сертификаты качества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях