С начала года харьковчане получили 2,5 миллиона гривен помощи

Харьковчанам помогли деньгами. Фото с сайта biz.ua.

Харьковчанам помогли деньгами. Фото с сайта biz.ua.

События
15 апреля 2014 19:00

В І квартале 2014 года в исполнительный комитет городского совета поступило более 6300 письменных обращений граждан, что на 178 обращений больше, чем за І квартал 2013 года, сообщает официальный сайт горсовета.

Об этом говорится в информации Департамента делопроизводства "О количестве и характере обращений граждан и юридических лиц, поступивших в исполнительный комитет Харьковского городского совета в І квартале 2014 года". 

В общественную приемную исполкома городского совета обратились 1434 гражданина, из них руководители совета, его исполнительных органов и председатели постоянных комиссий приняли 474 гражданина, остальным специалисты отдела по вопросам приема граждан Департамента делопроизводства дали соответствующие разъяснения и рекомендации по решению поставленных ими вопросов. 

Харьковский городской голова Геннадий Кернес принял на личных приемах 116 граждан, в том числе на выездных приемах, которые были проведены на ГП "Завод "Электротяжмаш" и в ТЦ "Барабашово". 

За отчетный период в городской совет поступило 1232 письменных и 197 устных обращений граждан по вопросу предоставления материальной помощи. Материальная помощь оказана на сумму более 2,4 млн грн. 

За истекший период информационно-диспетчерской службой "15-62" принято более 148 тыс. устных заявок от жителей города. Даны разъяснения и выполнены работы по 135,8 тыс. вопросов. 

С полным отчетом о количестве и характере обращений граждан и юридических лиц, поступивших в исполком Харьковского горсовета, можно ознакомиться здесь.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Попытка №5: в Киеве Добкина облили зеленкой и присыпали мукой [Видео]

Под Харьковом продолжаются военные учения

Топаз: смотрите на всех билбордах города

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях