Явление Курченко: "Металлист" будет жить

Сергей Курченко. Фото: пресс-служба ФК.

Сергей Курченко. Фото: пресс-служба ФК.

События
12 апреля 2014 15:25

Президент ФК "Металлист" Сергей Курченко обратился к болельщикам.

Пресс-служба клуба опубликовала заявление находящегося в розыске бизнесмена.

Ниже приводим полный текст обращения, в котором он просит не поддаваться на провокации:

"Прежде всего, хочу выразить вам огромную признательность и благодарность за ту поддержку, которую вы оказываете нашему любимому клубу в это сложное время. Искренние чувства настоящих болельщиков помогают команде в трудные минуты. Вы являетесь опорой и движущей силой в развитии нашего клуба. И мы ценим все, что вы сделали для "Металлиста".

Хотелось бы развеять слухи и домыслы наших врагов о моем личном отношении к футбольному клубу "Металлист" и ко всем вам. Я - харьковчанин и горжусь этим! "Металлист" для меня это Честь, Гордость и Слава нашего города. От лица руководства мы обещаем вам, что не допустим исчезновения любимого клуба. Приложим все усилия, чтобы команда, академия и вся инфраструктура сохранились и получали своевременное финансирование. Мы сделаем все возможное, чтобы "Металл" и впредь боролся за призовые места, радовал нас яркой игрой и был нацелен только на победы! Мы верим в будущее команды, верим в вас - лучших болельщиков лучшего клуба в Украине!

От имени клуба просим вас в дальнейшем все свои силы, энергию и неукротимый дух направлять на поддержку команды и не поддаваться на провокации. Верим в команду!".

Отметим, что новоназначенный первый вице-президент клуба Владимир Карпенко во время встречи с болельщиками заявил, что Курченко "находится на постоянной прямой связи с футбольным клубом Металлист, продолжает руководить им и не собирается отказываться от финансирования".

А по словам нового гендиректора клуба Александра Нотченко, никаких долгов и задержек в выплатах на сегодня нет.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Что сейчас просиходит в Харькове

Штрафы и тюрьма: что ждет желающих помитинговать на выходных 

Куда уходит "Беркут": увольняют ли бойцов и что будет с их "защитниками" 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях