Задержаны поджигатели машин евромайдановцев и покушавшиеся на Дмитрия Пилипца

Поджигателей поймали. Фото с сайта gaspa.biz.

Поджигателей поймали. Фото с сайта gaspa.biz.

События
31 марта 2014 12:00

В Харькове задержаны злоумышленники, поджигавшие в декабре-феврале автомобили активистов Евромайдана, а также злоумышленники, нанесшие ножевые ранения одному из координаторов харьковского Евромайдана Дмитрию Пилипцу. Об этом заявил Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке.

В рамках расследования по тому же Харькову задержаны исполнители серии поджогов автомобилей активистов Евромайдана в декабре-феврале. Как задержаны и нанесшие ножевые ранения активисту Дмитрию Пилипцу. Идут интенсивные следственные действия. Пока об этом больше не скажу.

Как уже сообщал Vgorode, ранее в Харькове сгорели арендованный микроавтобус, на котором перевозили оборудованиедля Евромайдана, и Opel Omega одного из активистов. Позже сгорела машина активиста, депутата облсовета Ивана Варченко. Несколькими днями ранее - автомобиль участницы Евромайдана. Также неизвестные подожгли авто депутата горсовета от "Батьківщини" Вячеслава Гузя. Также в Харькове  бросили "коктейль Молотова" в типографию, которая изготовляла листовки для городского Евромайдана.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Банк заплатит за поимку харьковских поджигателей 100 тысяч гривен

Куда пойти 31 марта: Нино Катамадзе, "теплая" выставка и розыгрыш телефона

Будь готов: чего ожидать от погоды на этой неделе

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях