Вслед за братьями Кличко и Вакарчуком Друзьями Евро-2012 могут стать и обычные дети

У детей может быть свой взгляд на Евро-2012. Фото с сайта football.hiblogger.net

У детей может быть свой взгляд на Евро-2012. Фото с сайта football.hiblogger.net

События
17 сентября 2010 20:48

Конкурс детского рисунка продлится до 15 октября. Именно эта дата – последний срок отправки рисунков на конкурс. Победителям - продукция с символикой турнира и звание "Друга Евро-2012". А четверо детей, чьи рисунки будут признаны самыми лучшими в своей возрастной категории (всего будет 4 группы – 5-7 лет, 8-10, 11-13 и 14-16 лет), в сопровождении взрослых будут приглашены в поездку-путешествие, связанное с подготовкой УЕФА к Евро-2012.

Жюри (в него входят: директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, издатель Иван Малкович, художники Евгения Гапчинская и Кость Лавро) определит лучшие пять работ в каждой группе, таким образом, победителей будет 20 человек.

Маленькие художники присоединятся к команде "Друзей Евро". В каждой принимающей стране будет по 100 людей с такими званиями. Половину из них выберут из знаменитостей. Первыми в нее попали известные украинцы (легендарный спортсмен Сергей Бубка, популярный певец, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, братья-боксеры Виталий и Владимир Кличко), а также знаменитые поляки (политический деятель Лех Валенса, певица Марыля Родович, легкоатлет Роберт Корженевский, голкипер Йозеф Млынарчик). Вторую половину "Друзей Евро" составят победители конкурсов.

Для участия в конкурсе детского рисунка, нужно заполнить специальную анкету, подписанную родителями, а на обратной стороне рисунка указать фамилию, имя отчество ребенка, дату рождения, подробный домашний адрес, страну, а также полное имя кого-то из родственников, номер телефона и по желанию адрес электронной почты. Письмо с рисунком и анкетой нужно отправлять по адресу: МОК "Евро-2012 Украина", ул. Мечникова, 2, Бизнес-центр "Парус", Киев 01601, Украина. Друзья Евро, конкурс рисунков.

Рисунок должен быть нарисован ребенком лично. Нет особых требований к технике и материалам – рисунок может быть выполнен, как красками, так и карандашами на листе бумаги размером А2, А3 или А4.

Выбор победителя произойдет уже 20 октября, а результаты будут оглашены 25 октября на официальном сайте УЕФА.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях