Семьи харьковского "Беркута" получили деньги от женщин-депутатов

Встреча семей харьковского "Беркута" с женщинами-депутатами. Фото с сайта mvs.gov.ua.

Встреча семей харьковского "Беркута" с женщинами-депутатами. Фото с сайта mvs.gov.ua.

События
13 февраля 2014 17:00

Встреча представителей депутатского корпуса с членами семей сотрудников спецподразделения состоялась в стенах облгосадминистрации, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области.

Женщины-депутаты передали родственницам милиционеров деньги, которые были собраны народными избранниками для сотрудников подразделения "Беркут" и их семей.

Семьи харьковского "Беркута" получили деньги от женщин-депутатов фото

Встреча семей харьковского "Беркута" с женщинами-депутатами. Фото с сайта mvs.gov.ua.

- От имени всех наших товарищей мы хотим вручить вам эти средства. Эта сумма никак не компенсирует того, что наши сыновья находятся там, но пусть это будет нашим небольшим вкладом, который мы можем вам передать, - обратилась к собравшимся депутат областного совета Виктория Казакова.

Семьи харьковского "Беркута" получили деньги от женщин-депутатов фото 1

Встреча семей харьковского "Беркута" с женщинами-депутатами. Фото с сайта mvs.gov.uа.

Во время мероприятия с женами и матерями сотрудников спецподразделения также пообщался губернатор Харьковщины Михаил Добкин.

- "Беркут" вернул уважение к милиции, - сказал он, обращаясь к родственникам милиционеров харьковского "Беркута". - Ваши сыновья и мужья - настоящие герои, им надо пожелать стойкости и мужества.

Семьи харьковского "Беркута" получили деньги от женщин-депутатов фото 2

Выступил и Михаил Добкин. Фото с сайта mvs.gov.ua.

От имени жен и матерей денежные средства приняла фельдшер БМОН "Беркут" ГУМВД Украины в Харьковской области Зоя Горобец. Она всех поблагодарила за поддержку и уважение к мужественной профессии правоохранителей. - Я недавно вернулась из Киева и мне тяжело вспоминать о том, что там происходило. Но хочу всех заверить, что наши работники достойно выполняют свой долг, - отметила Горобец.

Напомним, на последней сессии ХОГА Михаил Добкин предложил депутатам собрать некоторую сумму денег, чтобы передать их ребятам - кому-то на лечение, кому-то на решение материальных проблем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях