В Харькове пройдут Дни Канадского образования

Фото с сайта canadaric.webs.com.

Фото с сайта canadaric.webs.com.

События
10 февраля 2014 13:00

Канадское образование является одним из самых престижных, и в то же время одним из самых доступных в мире (стоимость обучения примерно на 30-40% дешевле, чем в Европе). Немаловажным преимуществом обучения в Канаде является также и тот факт, что после окончания колледжа либо университета выпускники получают до трех лет открытого права на работу. Все больше и больше украинских школьников и студентов ежегодно выбирают Канаду для получения высшего образования не только на программах бакалавриата и магистратуры, но также и одно- и двухгодичных программах (Certificate, Diploma).

Образовательная компания “Eruditus” приглашает всех желающих посетить презентации с представителями лучших учебных заведений Канады:

В Харькове пройдут Дни Канадского образования фото

 

13 февраля, 18:00

Kharkiv-Palace Hotel (ул. Правды 2)

Презентация Thompson Rivers University.

Гость презентации –  Tatyana Dikareva

Университет Thompson Rivers University(г. Камлупс, Канада) предлагает более 100 учебных программ: четырехгодичные бакалаврские программы, а также двухгодичные профессиональные, ведущие к получению сертификатов и дипломов. Основные направления обучения: бизнес и экономика, компьютерные технологии, туризм, медицина, журналистика, искусство и гуманитарные науки, естественные науки и окружающая среда, МВА.

 

 

В Харькове пройдут Дни Канадского образования фото 1

 

 

 

18 февраля, 18:00

Гостиница “Kharkiv-Palace Premier Hotel”

Презентация Algonquin College

Гость презентации – Martha Munroe.

Algonquin College (Оттава, Канада) предлагает более 165 программ обучения- 28 программ Certificate, 67 программ Diploma и 26 программ Advanced Diploma. Также представлены программ “co-op”- программы, которые совмещают учебу и стажировку. Algonquin College имеет следующие факультеты, структурные подразделения: факультет гуманитарных наук, СМИ и дизайна, факультет здравоохранения, общественной безопасности и социологических исследований, факультет технологии и торговли, школа бизнеса, школа гостиничного менеджмента и туризма, центр дистанционного обучения.

Посещение всех презентаций БЕСПЛАТНОЕ, обязательна предварительная регистрация на сайте www.eruditus.com.ua или по телефонам: (057) 716-91-21 и (097) 181-21-21.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях