Сегодня похоронили 6 погибших во время пожара на ювелирной фабрике

Сегодня в Харькове и области состоялись похороны шести человек, погибших во время пожара. Фото с сайта www.sxc.hu

Сегодня в Харькове и области состоялись похороны шести человек, погибших во время пожара. Фото с сайта www.sxc.hu

События
11 января 2014 17:49

Сегодня в Харькове и области состоялись похороны шести человек, погибших во время пожара на Харьковской ювелирной фабрике 8 января, пишет "Час Пик".

В церемонии прощания с погибшими приняли участие заместители председателя Харьковской облгосадминистрации, руководители департаментов и управлений. Они выразили соболезнования родным и близким покойных.

Справка

На территории завода "ХАРТРОН" 8 января в пятиэтажном производственном здании, которое занимает ООО "Харьковская ювелирная фабрика", произошел пожар. По информации ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, в результате пожара погибли 8 человек, еще 22 были эвакуированы спасателями.

Огнем повреждено 4 и 5 этажи здания на площади 250 квадратных метров. Спасатели не допустили распространения огня на другие этажи здания. В 12:40 пожар был локализован, в 14:10 ликвидирован. К тушению пожара были привлечены 20 единиц основной и специальной техники Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области. Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях