С наступлением осени харьковчане устремились в Крым

На поезд Москва-Севастополь можно взять билеты заранее - там есть харьковский прицепной вагон. Фото с сайта fotki.yandex.ru

На поезд Москва-Севастополь можно взять билеты заранее - там есть харьковский прицепной вагон. Фото с сайта fotki.yandex.ru

События
14 сентября 2010 19:58

В связи с сохранением достаточно высокого пассажиропотока на крымском направлении в начале осени украинские и российские железнодорожники назначили дополнительные поезда и вагоны на ЮБК.

Так, продлено на период по 30 сентября курсирование ежедневного транзитного скорого поезда № 223 Москва — Феодосия (стоянка в Харькове 22.22 — 22.56). В обратном направлении поезд № 224 Феодосия — Москва будет следовать через наш город до 2 октября (стоянка 1.30 — 1.50).

А Южная железная дорога до 6 октября назначила прицепной вагон Харьков – Севастополь, к скорому ежедневному поезду № 17 Москва — Севастополь (отправление из Харькова в 23.10). Обратно из Севастополя он прибывает с поездом № 18 в 4.54 (до 8 октября). В этот вагон харьковчане могут приобретать билеты предварительно.
 

Напомним, что для тех, кто предпочитает проводить бархатный сезон на черноморском побережье Кавказа, в этом месяце ввели дополнительные рейсы поезда № 23/24 "Москва-Адлер". Это решение также связано с повышенным спросом на билеты в этом направлении.

По материалам ВХ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях