ДТП с летальным исходом на Московском проспекте

ДТП случилось ночью. Фото с сайта comments.ua.

ДТП случилось ночью. Фото с сайта comments.ua.

События
06 января 2014 17:30

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Харькове на перекрестке улицы Броненосца Потемкина и площади Восстания в Московском районе 1 человек погиб и 3 госпитализированы. Авария произошла 5 января, сообщают Подробности.

По данным ведомства, ДТП произошло около 0:45.

30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь со стороны Московского проспекта в направлении площади Восстания, нарушил требования знака "Предоставить дорогу" и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos под управлением 24-летнего водителя, который двигался со стороны улицы Богдана Хмельницкого в направлении Московского проспекта.

После столкновения Daewoo врезался в металлическую изгородь.

Вследствие ДТП водитель Daewoo и 3 пассажиров ВАЗ - женщины 27-ми и 29-ти лет и 2-летний мальчик - с телесными повреждениями доставлены в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи имени профессора Мещанинова. "Позднее поступило сообщение о том, что 27-летняя пассажирка от полученных травм умерла в больнице", - говорится в сообщении.

Также в ту же больницу обратилась 29-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, которая после предоставления медпомощи самостоятельно покинула больницу.

ДТП произошло на мокром дорожном покрытии, состояние покрытия удовлетворительное. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях