В Харькове простились с 31-летней красавицей, ставшей жертвой милиционера

Ольга погибла в ДТП. Фото с сайта odnoklassniki.ru.

Ольга погибла в ДТП. Фото с сайта odnoklassniki.ru.

События
03 января 2014 14:30

Вчера в Харькове захоронили прах 31-летней Ольги Конюховой, которая скончалась на пятый день после жуткой аварии, спровоцированной сотрудником облуправления УБОП, пишет "Сегодня".

Напомним, резонансное ДТП произошло 21 декабря 2013 года по улице Белой Акации. Милиционер на своей "Тойота Камри" не справился с управлением, вылетел на "встречку" и врезался в "Хюндай Гетц", одна из пассажирок которого — 60-летняя мать Ольги — погибла на месте. Сама Ольга, у которой в результате столкновения были разорваны селезенка и оба легких, из комы так и не вышла.

У погибшей осталась 9-летняя дочь Алена, которая также пострадала в этом ДТП. И несмотря на то, что у девочки диагностировали множественные переломы, ушибы и черепно-мозговую травму, сейчас ей уже намного лучше.

"С Аленой все время сидят ее вторая бабушка и отец. Она уже не раз спрашивала, что с мамой и бабушкой, но пока мы не знаем, как ей сказать о случившемся", — вздыхают родственники семьи Конюховых.

Чтобы помочь девочке пережить страшную новость, ее близкие уже консультируются с психологами и обещают вскоре все рассказать.

По информации СМИ, виновник ДТП встретил Новый год дома. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях